Выпускник

Поменяла свое отношение к Киргизам

Мой дневник

Поменяла свое отношение к Киргизам

Всем привет. Вся дрожу от злости и радости и удивления.

Недавно со мной произошла очень неприятная ситуация. Я со своим парнем гуляла, после посиделки в кафе, отмечали день рождение. И прямо перед входом к нам во двор, мы заметили одну очень шумную компанию, сразу поняли что это кавказцы. :x

Конечно ничего не стали говорить, просто хотели как можно быстрее пройти, обойтись так сказать без проблем, не получилось!!! Они нас заметили и прямо как в плохом кино начали приставать. Боже как же сейчас зла на этих уродов!!! И акцент у них ну прямо как в анекдоте, и выглядят они прямо как по ТВ показывают, в спортивках, щетина и все черные((( Пристают ко мне, лезут, матерятся, сволочи. Слово за слово, они начали избивать моего парня, мрази. Он не спортсмен, да и вообще, драться не умеет, но я его еще больше полюбила потому что он не струсил, как некоторые, и заступился, хотя я об этом очень сильно пожалела. Они так сильно били, его, я там чуть с ума не сошла. За все время мимо прошли, человек 18 из них я заметила, группу из 6 парней, никто не заступился!!!

И вот опять как в том фильме, мимо проходил еще один парень. Азиат, худенький такой. Он подбежал к нам и начал кричать на них. Кавказцы сначала, обалдели от такого робин гуда, потом намекнули ему в очень грубой форме что с ни будет если он не свалит. Азиат этот не отступил и тоже намекнул им, дословно : «Вы че, бл***ть творите, толпой на одного. Если парень с девушкой идет его вообще трогать нельзя, а если с вами такая х**ня произодет? Шакалы!!!» После таких слов, эти 4 барана, накинулись на него. И тут я точно в фильме оказалась, Азиат их как Ван Дамм, вые****ал этих уродов. Правда ему самому тоже прилично досталась. В итоге эти бравые горные джигиты сели в свою ладу, и сказали что нам нежить, мы вам головы отрежим и т.д.

В итоге оказалось, что мой парень получил сотрясение мозга. Появившийся патруль ППС задержал этого бедного парня. Потом в участке я им объяснила популярно, что вместо них нас защитил этот парень, что другие прошли мимо а он вступился за нас. В общем его отпустили.

Я в бешенстве, что этих 4 уродов однобровчатых не нашли.
Я в бешенстве, что никто не помог нам, хотя столько людей видели что мы в беде.

Я радуюсь, что все обошлось, никто не умер.

Я удивлена, что этот парень оказался приезжим из Киргизии. После разговора с ним я узнала что, его зовут Азамат. Такой молодец, без слез прямо не могу о нем вспоминать. По русски говорит лучше меня, такой вежливый и храбрый. Я мало таких встречала, просто умничка. И он не гастарбайтер как многие подумают, приехал навестить друга, с которым вместе учились. Приехал на 3 дня, и такое плохое впечатление о Москве. Вышел в магазин, и так получилось!!! Славяне не помогли а совершенно!!! посторонний человек, просто вступился за нас.

После этого, я резко переменила свое отношение к выходцам из Средней Азии, особенно о киргизах. Даже захотела съездить туда. Про кавказцев писать не буду, верю что не все такие уроды трусливые но, сердцем зла на всех них!!!!

Про киргизов резко поменяла свое мнение. Помню в новостях все время пишут что они мол такие плохие, русских девченок насилуют. Я тоже раньше так думала, теперь вижу что не все такие, а есть просто герои!!! Поэтому хочу узнать, есть ли у вас какие нибудь хорошие истории или случаи где выходцы из Ср.Азии были молодцами, про плохих я уже вдоволь начиталась!!! Но вот этот парень прям все с ного на голову перевернул.

Автор Азария

19 Авг 2013

Отзывов (0)

Без рубрики